Окна ROPLASTO Окна ROPLASTO Окна ROPLASTO

Мы отпраздновали первый день рождения )

Горячая линия ROPLASTO

Теперь частные клиенты ROPLASTO со всей России могут получить профессиональные консультации по продукции и услугам ROPLASTO. На горячей линии работают подготовленые ROPLASTO специалисты разных регионах России.

Roplasto Team, 20.06.12

Новинка Roplasto - вклеенный стеклопакет: ЛЕГКО, НАДЕЖНО, СОВРЕМЕННО!

На крупнейшей оконной выставке  FensterBau Frontale 2012 , прошедшей недавно в Германии, компания Roplasto представила актуальное решение  для  современных светопрозрачных конструкций - окна Roplasto с вклеенным стеклопакетом!
В обычных пластиковых окнах стеклопакет и оконный профиль существуют независимо друг от друга, соединяются они вместе только при монтаже окон. Вклеенный стеклопакет соединяется с оконным профилем еще на стадии производства, что  делает окно единой,  высокопрочной конструкцией.
Впервые эту задумку воплотили в жизнь в Германии. Немцы, прославившиеся своей высокотехнологичностью, позаимствовали вклейку стеклопакета из автомобилестроения и применили её к производству окон. Все получилось отлично, тяжелый стеклопакет теперь не обременителен для створки окна, так как  не деформирует её своим весом. Стеклопакет сам стал жесткой несущей конструкций, на которую по периметру приклеена пластиковая створка. Единство конструкции существенно улучшает теплоизоляцию, что  влечёт за собой реальную  энергоэффективность.
Большим плюсом  является то, что эта технология очень проста с точки зрения производства, и её можно применять на всём модельном ряде Roplasto. Вклейка так же обеспечивает возможность не устанавливать армирование в створке, без потерь в статике, а отказ от армирования, в свою очередь, существенно уменьшает вес окна, и экономит  время и силы, потраченные на установку армирующего профиля. Таким образом, технология вклейки это очень ЭКОНОМНО.
Лучшие немецкие технологии и немецкое качество на службе  у ROPLASTO!

ROPLASTO Team, 05.05.12

Roplasto продолжает весеннею сессию продукт-семинаров!

В Ставрополе прошёл  комплексный продукт-тренинг Roplasto  для представителей ведущих оконных компаний Ставропольского края! Успех мероприятия заключается в активном диалоге между дилерами оконной индустрии компаниями Татпроф, Росслав, Maco, ПрофкомплектRoplasto. Разнообразие вопросов и тем не оставил равнодушным ни одного из участников.

На повестке дня были:

  • Энергоэффективность современных окон, которую обеспечивают большинство линеек профиля Roplasto (к тому же, в борьбе за  тепло у нас есть современное оружие ROPLASTO FRIO –система, которая разработана специально для сурового климата России);                                                                                                                      
  • Маркетинговые новинки, представляющие качественно новый подход к продаже пластиковых окон; 
  • Экологичнось окон Roplasto (профиль ПВХ для окна ROPLASTO изготовлен из экологически чистого сырья, не содержащего вредных компонентов, в т.ч. опасного для здоровья свинца. Пластик ROPLASTO не горючий, сохраняет свою форму и прочность на протяжении многих лет эксплуатации благодаря особой рецептуре, не содержащей примесей отходов ПВХ);                                                                                                         
  • Современные тенденции оконной индустрии;
  • И вопросы, посвящённые техническим особенностям в области оконного производства и увеличению  производительности, без  вреда для качества продукции.   

                

Roplasto благодарит своих партнёров за участие и желает успехов в покорении оконного рынка не только в данном регионе, но и далеко за его пределами!

ROPLASTO Team, 30.03.12

Страницы:   3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11