Окна ROPLASTO Окна ROPLASTO Окна ROPLASTO

Открыт склад ROPLASTO в Москве, и

Самое современное оборудование на службе ROPLASTO

ExtruderКомпания «Roplasto Systemtechnik GmbH & Co. KG» в г. Бергиш-Гладбах (Германия), уже пять месяцев эксплуатирующая экструдер twinEX 93-34 D фирмы «battenfeld-cincinnati», г. Бад Эйнхаузен/Вена, специализируется на производстве продукции «точно по графику» и комплексных систем оконных профилей для специфичных заказчиков. Этот изготовитель профилей является первым предприятием, принявшим решение приобрести двухшнековый экструдер новой серии twin EX компании «battenfeld-cincinnati», чем он очень доволен, сообщает Plastinfo.ru. «С момента пуска в эксплуатацию в январе экструдер работает в линии для экструзии основных оконных профилей по двухручьевому методу и уже зарекомендовал себя в работе самым наилучшим образом», - радуется директор Ромео Ковач.

Предприятие, выпускающее на 30 экструзионных установках профили из твердого ПВХ для современного домостроительства, совершенно сознательно приняло решение в пользу параллельного двухшнекового экструдера twinEX 93-34D. «Мы очень приветствовали объединение компаний «Battenfeld» и «Cincinnati», и нам было очень интересно, действительно ли новый экструдер станет установкой, объединяющей лучшее из двух предыдущих», - разъясняет Ковач, добавляя: «И нас не разочаровали. В особенности удлиненный технологический узел, простой доступ и интуитивное управление являются усовершенствованием, убеждающим нас и в буднях производства». 

По сравнению с предыдущими сериями обоих машиностроителей первая, после объединения в 2010 году совместно разработанная серия экструдеров отличается увеличением производительности на 14%. В основном это становится возможным благодаря технологическому узлу, который удлинен до 34 D, и новому редуктору с четырьмя валами. Самый мощный в настоящее время привод в комбинации с двигателем переменного тока обеспечивает большие крутящие моменты, а тем самым и высокую производительность.

Но также удалось повторно улучшить качество расплава. Удлиненная зона предварительного нагрева технологического узла обеспечивает равномерный нагрев материала и щадящую его переработку с меньшим расходом энергии. Чтобы отвечать специфичным требованиям заказчиков по переработке материала, дополнительно проведена оптимизация универсально используемого базисного шнека с системой самооптимизирующегося темперирования сердечника Intracool и с изолированным цилиндром, оснащенным зарекомендовавшей себя системой apc (AirPowerCooling). Но, несмотря на удлиненный технологический узел, экструдер не требует больше места, так как приводной блок установлен в виде буквы U. Благодаря компактной конструкции обеспечен хороший доступ к экструдеру, быстроразъемные соединения позволяют просто и быстро выполнять техническое обслуживание, а блок интуитивного управления с большим сенсорным дисплеем облегчает процесс управления.

Компания «Roplasto» относится к расположенной в Германии и специализирующейся на производстве профилей для строительной промышленности группе «Besagroup», головной офис которой находится в г. Боркен. Перерабатывающий ПВХ завод изготавливает самые различные профили любого назначения примерно для 500 заказчиков, 70 % которых находятся заграницей. Сюда входят системы оконных профилей с глубиной монтажа 80 мм для пассивных домов. Благодаря алюминиевому клипсу пластмассовые профили выглядят как алюминиевые, но имеют отличную изоляционную характеристику пластмассы. Также изготавливаются различные оконные и дверные профили всех цветов, предназначенные для проектов по модернизации в Восточной и Западной Европе. Для использования профилей также и в особенно жарких странах компания «Roplasto» применяет пленки «Coolcolour» с меньшим теплопоглощением. Белые профили из города Бергиш-Гладбах имеют степень белизны 97% и не желтеют.

 

ROPLASTO Team, 17.10.11

ROPLASTO - создан для южного солнца и теперь в наличии на складах ЮФО!

Ведь ROPLASTO - единственная профильная система, прошедшая испытания и сертифицированная на жёсткий ультрафиолет согласно EN12608! Так кому же, как не ROPLASTO обеспечен успех в этих климатических условиях?!

Profkomplekt SkladProfkomplekt 1 PostawkaКомпания Roplasto совместно с компанией  «Профкомплект» (Ставрополь) запустили продажи профиля Roplasto в Южном Федеральном округе. Компания «Профкомплект» зарекомендовала себя как надежный поставщик профильных систем и фурнитуры на рынках Ставрополья, Краснодарского края и Ростовской области.

В складском ассортименте новинки российского рынка ROPLASTO ELITA – оконная система 80мм, ROPLASTO PREMIA Design Line – оконная система 70 мм с улучшенными теплотехническими характеристиками и дизайном, ROPLASTO TRIO – выгодная 70-я система, удовлетворяющая спрос в широком потребительском диапазоне, ROPLASTO PRIMO – базовая система ROPLASTO. Оптимальный  выбор оригинальной дополнительной профильной комплектации и дверных серий  поддерживает сервис для наших клиентов на высоком уровне. Новая модная линейка качественной немецкой ламинации порадует самого взыскательного заказчика.

Системы ПВХ профилей ROPLASTO производятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  в Германии, профили  обладают высококачественной  структурно-глянцевой поверхностью и фирменным белым цветом  профилей  EXTRAWEISS. Стандартно комплектуются   светло-серыми уплотнителями. Вся линейка ROPLASTO производится на кальций-цинковой основе (Ca-Zn) и НЕ СОДЕРЖИТ свинца (Pb). Профили имеют сертификат S-KLIMAZONE согласно EN12608 (S-суровый).  Эта заводская гарантия устойчивости к неблагоприятным воздействиям ультрафиолета и высоких летних температур имеет значение при использовании систем условиях постоянного яркого солнца и высоких летних температур, характерных для климата региона. Приглашаем к сотрудничеству новых партнеров – производителей оконных и дверных конструкций, заинтересованных в производстве качественной продукции в среднем и высоком ценовом сегменте. Мы стремимся строить с нашими партнерами максимально взаимовыгодные отношения, поддерживая их начинания.

ROPLASTO Team, 10.10.11

ROPLASTO идет в регионы!

Набережные Челны  Качественный сервис компании АлМетра – регионального дистрибьютора ROPLASTO в Татарстане - уже оценили многие производители светопрозрачных конструкций и строительные компании региона. 

В складском ассортименте новинка российского рынка ROPLASTO ELITA – оконная система 80мм с улучшенными теплотехническими характеристиками и дизайном, ROPLASTO TRIO – выгодная 70-я система, удовлетворяющая спрос в широком потребительском диапазоне, ROPLASTO PRIMO – базовая система ROPLASTO. Оптимальный  выбор оригинальной дополнительной профильной комплектации и дверных серий  поддерживает сервис для наших клиентов на высоком уровне. Новая модная линейка качественной немецкой ламинации порадует самого взыскательного заказчика.

Системы ПВХ профилей ROPLASTO производятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  в Германии, профили  обладают высококачественной  структурно-глянцевой поверхностью и фирменным белым цветом  профилей  EXTRAWEISS. Стандартно комплектуются   светло-серыми уплотнителями. Вся линейка ROPLASTO не содержит свинца (Pb). Профили имеют сертификат S-KLIMAZONE согласно EN12608 (S-суровый), и эта заводская гарантия устойчивости к неблагоприятным воздействиям ультрафиолета и высоких летних температур имеет значение при использовании систем в условиях континентального климата Поволжья.

Приглашаем к сотрудничеству новых партнеров – производителей оконных и дверных конструкций Татарстана, заинтересованных в производстве качественной продукции в среднем и высоком ценовом сегменте. Мы стремимся строить с нашими партнерами максимально взаимовыгодные отношения, поддерживая их начинания. Звоните!

ROPLASTO Team, 14.09.11

Страницы:   6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13