Окна ROPLASTO Окна ROPLASTO Окна ROPLASTO

ROPLASTO играет в футбол

ROPLASTO Special

Компания ROPLASTO Systemtechnik GmbH & Co.KG запустила новинку в продуктовой линейке: ROPLASTO Special 70
Система уже нашла своих поклонников в России - окна ROPLASTO Special отличает выразительный дизайн, увеличенное сопротивление теплопередачи 0,909 м2*С/Вт и выгодная цена.
SPECIAL - сертифицирован в России на 60 лет, производится исключительно в Германии, по рецептуре S-класса на основе Ca-Zn стабилизаторов.

 ROPLASTO Team, 28.05.18

ROPLASTO Special 70

Международная выставка Batimat Russia !
Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA пройдет с 28 марта по 31 марта 2017 г. в МВЦ "Крокус Экспо", г. Москва. 

За 4 дня работы выставка представит всю строительно-интерьерную индустрию на лучшей выставочной площадке России - МВЦ "Крокус Экспо". 

На лучшей выставочной площадке России соберутся лидеры строительной отрасли, дистрибьюторы и производители, и за 4 дня работы представят посетителям выставки все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.

Профессионализм и опыт организаторов, возможности современной выставочной площадки и масштабная рекламная кампания, нацеленная на привлечение посетителей-специалистов из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, станут гарантом успешного участия компаний, занятых в индустрии строительных и интерьерных материалов и услуг, в строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2015

С Новым Годом и Рождеством!

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5